Lexus представил юбилейный седан IS F-Sport 25th Anniversary

Получи автосалоне в Мадриде компания Lexus представила подгаданный к 25-летнему юбилею бренда отборный седан IS F-Sport 25th Anniversary Edition, тот или иной будет выпущен лимитированной серией не (более в 25 единиц. Такая версия обладает больше спортивным и ярким дизайном, достигаемым вслед за счет установки агрессивного обвеса, других колес и прочих деталей. До настоящего времени автомобили будут проданы на внутреннем рынке Испании, идеже покупателю стокового Lexus IS F-Sport надобно будет заказать опциональный пакет из-за 10 тысяч евро.

Снаружи небольшого японского седана автор видим боди-кит TRD (Toyota Racing Development), продающийся только лишь в Японии и состоящий из переработанных бамперов, боковых юбок и спойлера держи багажнике. Кроме того спортивный форма авто подчеркнут карбоновым капотом и крышей, легкосплавными 19-дюймовыеми дисками, «завернутыми» в шины Bridgestone Potenza (225/35 спереду и 255/30 сзади), черными 6-поршневыми суппортами Brembo нате передней оси и четырехтрубным спортивным выхлопом TRD. Эксклюзивная украшение с белым фоном и черными акцентами опять же сыграла немаловажную роль в персонализации автомобиля.

Гостиная Lexus IS F-Sport 25th Anniversary обшили черной кожей с белыми вставками и украсили серебристыми аксессуарами. В середине также появились алюминиевые педали, красная ключ запуска двигателя и табличка с серийным номером аппаратура.