Worthersee 2014: Volkswagen Golf Variant Youngster 5000

Каждогодно на выставке Worthersee компания Volkswagen представляет большое обилие «заряженных» автомобилей и этот год малограмотный стал исключением. Наряду с Golf GTI Wolfsburg Edition иностранный автопроизводитель представил спортивный универсал Golf Variant Youngster 5000. Небольшое семейное (авто)машина было доработано командой из шести молодых людей, которые приспособили его перед нужды молодых отцов. К практичности механизмы добавили мощный двигатель и прочие высокопроизводительные спортивные детали, а вот и все оснастили ее мощной акустической системой.

Первым делом пикап VW Golf Variant окрасили яркой оранжевой краской «Arancio Argos Pearl» и оснастили аэродинамическим обвесом через самой мощной модификации Golf R. Новые бампера и боковые юбки первоклассно сочетаются с черными колесными дисками, тонированными стеклами, затемненными фарами и черными акцентами. Помощью мобильный телефон можно настраивать койловеры Bilstein и организовывать аудиосистемой мощностью 5000 Ватт. В обшитом черной и оранжевой кожей салоне автомобиля как и были установлены мониторы в подголовники передних кресел.

VW Golf Variant Youngster 5000 приводится в тяга 2,0-литровым двигателем TSI, форсированным давно 320 л. с., что на 90 л. с. паче, чем у Golf GTI Performance.