Porsche 911 Turbo S 2014 в исполнении ByDesign Motorsport

Саудовским тюнером ByDesign Motorsport был доработан на очереди спорткар, на сей раз им значит купе Porsche 911 Turbo S 2014-го годы. По желанию хозяина, автомобиль «одели» в паче агрессивный боди-кит и «обули» в большеразмерные диски с оригинальным дизайном производства фирмы ADV.1 Wheels. Яркая мандаринаж кузова с контрастными темными деталями позволила выгородить авто среди остальных стоковых машин, сделав его больше привлекательным и спортивным.

Снаружи спорткупе автор этих строк видим нижнюю губу в переднем бампере, юбки после бортам, диффузор в заднем бампере и паче высокий спойлер, установленный поверх штатного спойлера крышки моторного отсека. Самый массивный 911-й имеет черные вставки в обеих бамперах, черные полосы по бортам, черную крышу, тонированные стекла, черные воздухозаборники в задних крыльях и четверка черных оконечных патрубка звучной выпускной системы. Porsche 911 Turbo S в 991-м кузове ездит возьми 21-дюймовых дисках ADV5.2 TS SL с черными спицами и желтыми ободами. Крепящиеся подле помощи одной центральной гайки диски «завернуты» в высокопроизводительные спортивные покрышки Pirelli PZero, размерностью 255/30 возьми передней оси и 325/25 на задней оси.

3,8-литровый оппозитный шестицилиндровый 560-густой мотор, судя по всему, никаким доработкам неважный (=маловажный) подвергся и разгоняет купе до 100 км/ч следовать 3,1 секунды и максимум до 318 км/ч.