Mercedes SLS Roadster Jetstream в обвесе FAB Design от Office-K

Снова одним новым проектом японского улучшение-ателье Office-K стал открытый суперкар Jetstream, основанный нате базе немецкого родстера Mercedes SLS Roadster. Железка обрел уникальный внешний вид вслед счет аэродинамического обвеса производства FAB Design и яркой отделки интерьера. Самый моментальный на данный момент «Мерседес» опять же одарили уникальными колесными дисками с немецкой компании FAB Design и различными декоративными аксессуарами, выполненными с углеродного волокна.

Mercedes-Benz SLS AMG Jetstream выглядит агрессивнее по причине появлению нового переднего бампера с большими отверстиями воздухозаборников и сплиттером в нижней части, без меры широких вентилируемых крыльев, массивных порогов, дверных накладок и другому заднему бамперу, в диффузоре которого разместились взрослые круглые трубы выхлопной системы и светодиодный воспроизводитель стоп-сигнала. Очень низкий просвет и двухцветные диски с широкими полками дополняют прохладный образ спорткара.

Для отделки салона использована оранжевая велюр и оранжевая алькантара, дополненные большим в количестве деталей из углеродного волокна. Во все концы можно встретить вставки из черной кожи, ромбовидную прострочку и логотипы FAB Design.