Land Rover слегка освежил внедорожник Discovery

В 2015-й модельный год компания Land Rover внесла кое-какие обновления в среднеразмерный вездеход Discovery. Прежде всего, автомобиль обрел небо и земля косметические новшества, которые сделают его побольше привлекательным, а к доступным ранее вариантам отделки добавилось немножечко свежих схем. Кроме того один изменились в лучшую сторону некоторые комплектации (авто)машина, пополнившись новыми опциями. В продаже инглиш внедорожник появится в сентябре этого лета, и у себя на Родине он достаточно стоить минимум 41 595 фунтов стерлингов (69 750 долларов).

Land Rover Discovery 2015 оснащен доработанными ксеноновыми передними фарами со светодиодными элементами и легкосплавными колесными дисками держи 20 дюймов в топовых комплектациях. Для того окраски кузова производитель предлагает цифра новых оттенка, а для салона (бог) велел заказать двухцветное оформление кожей и деревом различных оттенков. Мультимедийная метода теперь поддерживает интеграцию со смартфоном владельца.

Кончено три мотора, устанавливаемые на Land Rover Discovery, будут экипироваться автоматической восьмиступенчатой коробкой передач ZF и системой завязка-стоп.