Audi A7 Sportback 3.0 TDI competition

В сношения с празднованием 25-летнего юбилея технологии TDI, Audi выпустила специальную версию роскошного хэтчбека A7 Sportback около названием 3.0 TDI competition. Автомобилю форсировали насильственный агрегат, добавили новые опции в стандартную комплектацию и внесли кое-какие обновления в отделку экстерьера и интерьера. Заказы бери спецверсию начнут принимать в начале Гутя, а первые поставки клиентам стартуют в начале осени. Начальная значимость авто равна 72 000 евро.


3,0-литровый битурбо дизель V6 увеличил свою отдачу до самого 327 лошадиных сил при 4000-4500 оборотах в побудь на месте и 650 ньютон метров при 1400-2800 оборотах в подожди. Двигатель стал мощнее на 7 лошадиных сил, но, при резком нажатии на педель акселератора, колеса получает дополнительных 20 лошадей в крен небольшого периода времени. На клин до сотни большому хэтчбеку нельзя не 5,1 секунды, в то время делать за скольких комбинированный расход топлива равен 6,1 л/100 км, а выбросы СО2 в среднем отнюдь не превышают 162 г/км.

В базовом оснащении Audi A7 Sportback 3.0 TDI competition перевода нет спортивный пакет S line и заниженная возьми 20 мм подвеска. Авто ездит в 20-дюймовых двухцветных легкосплавных дисках с шинами 265/35. Чрез спицы виднеются красные суппорта, обхватывающие 17-дюймовые тормозные диски. Родстер может быть окрашен серой, красной то есть (т. е.) синей краской. В контрастном черном цвете выполнены колосник радиатора, корпуса боковых зеркал заднего вида, бордюр окон, диффузор заднего бампера и патрубки выпускной системы.

В салоне сиденья обшиты кожей Valcona черного либо — либо белого цвета. За доплату позволительно будет заказать спортивные кресла с контрастной строчкой серого река красного цвета. Внутри также годится. Ant. нельзя будет встретить декоративные планки с металла и черного дерева, накладки дверных порогов с надписью «Quattro» и подрулевые лепестки автоматической восьмидиапазонной коробки передач. Опционально покупателю предложат матричные светодиодные очки, систему ночного видения и мультимедийную систему нового поколения MMI Navigation Plus.