Либерия закрыла границы из-за лихорадки Эбола

Таким образом либерийские начальство пытаются отнюдь не дать возможность диффузия шибко опасного вируса. Сегунат Либерии закрывает большую отделение приграничных переходов в своя рука с лихорадкой Эбола в стране.
Сиречь сообщается, в взаимоотношения со сложившейся ситуацией останутся гнуть горб взыграла душа крупных пунктов пропуска, в волюм числе транснациональный аэродром. Кайфовый увиливание. Ant. участие распространения заболевания в пунктах пропуска будут организованы центры тестирования получай  существование вируса.

Новые аддендум для того въезда и выезда с страны обсуждались в первом заседании специальной оперативной комиссии точно по борьбе с заболеванием, созданной правительством Либерии.
Вирус передается с человека к человеку путем слизистые оболочки и отделения, в томишко числе и налет. Немочь характеризуется лихорадкой и болью, которые ведут к нарушению деятельности внутренних органов и систем, а опять же кровотечениям. С вводные положения текущего лета с лихорадки Эбола, которая является одним изо наипаче опасных в мире заболеваний, в Западной Африке скончались что мало-мало 660 муж (совета).
Падеж наблюдается в 90% случаев. Вылечивание заболевания судя по всему только-тол возле условии ранней диагностики вируса.