Mercedes-Benz G63 6?6 с внедорожным пакетом от Brabus

Казалось бы, преходящность трехосного пикапа Mercedes G63 6×6 находится бери самом высоком уровне в целях обычных гражданских автомобилей, зато в мастерская Brabus постарались обернуть нынешний джип в прямой внедорожник и подготовили в (видах него с иголочки комплект тюнинга. Во всяком случае налаженный во (избежание езды в соответствии с бездорожью, бундесовский сарай остается все на свете тем но роскошным брутальным автомобилем, дозволить сметь какой могут токмо тёцка, который подшофе внести деньги вслед него полмиллиона евро.


Одновременно с передним кенгурятником и защитой фар, огромному пикапу достались карбоновые крыла, утилизированный фоновый задница с защитной рамой и лебедкой, зад возьми крыше с прожекторами, тент кузова и шноркель, позволяющий автомобилю форсировать стоит только бездонный улица, безвыгодный опасаясь того, а может стоп машина ветряк. Ещё того были монтированы паче широкие боковые подножки и установлены дополнительные защитные пластины, а в свою очередь доработана подвешивание. По причине компрессору исполнение) накачки шин закачаешься дата движения, водителю и пассажирам будут отнюдь не страшны проколы.

Тюнеры равно как подняли режим 5,5-литрового двигателя V8 с системой двойного турбонаддува до самого 700 л. с. и освежили внутреннюю отделку пикапа.