Maserati Quattroporte в стилистической настройке MC Customs

Американские тюнеры с ателье MC Customs, которое расположено в Майами, штат Флорида, одинаково хорошо работают, во вкусе с современными автомобилям, так и с моделями прошлых лет. Одним из таких авто является четырехдверное отделение Maserati Quattroporte прошлого поколения. Роскошный четырехдверный спорткар со временем и из-вслед за выхода более новой версии стал выглядеть не так презентабельно, как спервоначалу, но исправить это помогла особая косметическая доводка.


Основной черный матовый избранные кузова тюнеры разбавили ненавязчивыми золотыми деталями (радиаторная решетка, оконные рамки, дверные ручки, фирменные эмблемы итальянского автопроизводителя, оплошность крышки багажника и вставки вентиляционных прорезей в передних крыльях). В аналогичной цветовой схеме были выполнены 22-дюймовые диски Vellano VTV Concave, «обутые» в низкопрофильные покрышки. Вне того автомобиль имеет затемненную светотехнику, тонированные стекла и светодиодные огни дневного света.

Побольше спортивным и уникальным данный Maserati Quattroporte делают заниженная подвеска и новый боди-кашалот, в который входят сплиттер переднего бампера, боковые юбки, диффузор заднего бампера и спойлер багажника.