Alfa Romeo готовит к премьере 4C Spider

И сделано избавила родстер от камуфляжа

Недалеко от испанского города Убеда, а также в нем самом фотографам-шпионам посчастливилось напасть на след серийного Alfa Romeo 4C Spider, полностью лишенного камуфляжа. Пизда нами не преступная небрежность ответственных за тесты инженеров: ярко-желтый родстер выехал для пленэр для рекламной съемки, а значит, его премьера уже совсем рядом. Поди (уж), мы увидим долгожданную открытую новинку в Женеве, а на рынок она выйдет ближе к середине 2015 годы.

Напомним, что концепт 4C Spider дебютировал ровно год назад, и, судя по фотокарточка, серийный родстер отличается от него совсем чуть-чуть. Дизайнеры поменяли экзогенн вид выхлопных патрубков, упростили головные фары (надо полагать, к немалому восторгу критиков кузов 4C) и выделили контрастным цветом асимметричный воздухозаборник у левого заднего колеса, который служит на дополнительного охлаждения трансмиссии.

Двухместный спорткар получит такую же 240-сильную 1,75-литровую турбо-«четверку», что же и у закрытого варианта, а значит, великолепные 4,5 секунды разгона до 100 км/ч преимущество-минус останутся с нами. Остальные цифры и живые впечатления последуют уже совсем во всю прыть, так что оставайтесь с нами!