Mansory поколдовала над Bentley Continental GTC

Колоша карбона за ?46500

В Mansory, вне всякого сомнения, много чего могут предложить владельцам Bentley, хотя это не остановило именитых тюнеров от выпуска новой программы доработок с целью Conti GTC — набор с говорящим именем Edition 50 выйдет всего в 50 экземплярах, каждых с которых обойдется в ?46500.

К слову, такой же набор доступен и для двухдверного GT. Что а входит в опцию по цене «Мерседеса» E-Class, так это, во-первых, до конца новый обвес с щедрой порцией карбона — передний бампер делает Conti заметно агрессивнее для вид, тогда как сложносочиненные диффузор и патрубки выхлопной системы сзади наверняка заставят отправлять «открывашку» взглядом чуть дольше обычного.

Во-вторых, это, осмелимся сказать, в сущности классные диски и небольшой спойлер на крышке багажника (разумеется, карбоновый). Завершают донесение опознавательные бэджи и подсвечиваемые накладки на пороги — за какие-либо другие апдейты салона придется довнести. Там уж все зависит только от фантазии клиента. Меж тем в приём не входят никакие доработки техники. Ну что же, такие вот Bentley Continental Edition 50 — сделай своему GT/GTC сюрприз на Новый год!