Rolls-Royce запустил спецсерию в честь звезды

И арабского астронома

Rolls-Royce анонсировал запускание специальной серии моделей, посвященной арабскому астроному и математику Ибн-аль-Хайсаму, а в свой черед звезде Канопус (считается одной из самых ярких). Особые версии получили одновременно несколько «Роллсов» — купе и четырехдверка Phantom, Wraith и Ghost.

Всех их объединяет серебристая колер, а также изображения звезды на кузове. Символы канопуса также вышиты на сидушках (обшитых светлой кожей) и использованы в оформлении передней панели (нанесены держи деревянные вставки). Кроме того, они, наряду с Большой и Малой Медведицами, появились в составе дорогущего «Звездного неба».

В салонах только и можно отметить также набор бирюзовых акцентов Turchese Blue, символизирующих, как говорят в Rolls-Royce, отблеск звезд. Не можем не напомнить, что совсем недавно британцы выкатили спецновинку нате базе Phantom Drophead — «открывашку» посвятили индийским махараджам и, так же, как и в случае со «звездной» серией, предлагают в рынке ОАЭ. Смотрим фото с очередным творением Rolls-Royce и выставляем оценки, авоська и нахренаська.