Японская 3D Design приодела BMW M4

А при случае и ее четырехдверного собрата

BMW M4, скажем так, не одна из тех несчастных машин, которым наверняка нужен тюнинг. Однако мы уже сбились со счету, сколько версий «четверки» предлагают всевозможные мастерская. И это учитывая то, что дебютировала двухдверка всего-то год назад! Да ребят из японской 3D Design и без того насыщенный поток предложений не остановил — встречайте всё ещё одну спец-M4.

Нравится нам это или нет, а набор у ателье вышел мучительно добротный и, главное, изящный. По большей части он состоит из щедрой порции карбона — сие дополнительные аэродинамические элементы по кругу плюс корпуса зеркал и спойлер на крышке багажника. И вписывается по сей день это в родные фишки заряженной 4-Series как нельзя лучше — попробуйте поспорить, стараясь не пропустить ни слова изучив галерею ниже. К слову, почти такой же набор тюнеры предлагают про свежей M3.

В салоне, меж тем, тоже не обошлось без пары штрихов. В виде металлических акцентов и вставок с сами-знаете-чего. А вот под капот японцы не заглядывали, что означает 431 силу с 500 Нм момента с турбированной «шестерки» и рывок 0-100 км/ч за 4 секунды с хвостиком. Действительно, и так аминь в порядке. В общем, смотрим фотосет от 3D Design и выносим вердикт — как вам такая «лодка»?