Фейслифтовая Honda CR-V выйдет на рынок весной 2015-го

Японцы раскрыли совершенно детали о свежем кроссе

Евроверсия обновленной Honda CR-V штурмует рынок весной следующего годы — «Хонда» показала серийный вариант кросса и раскрыла все подробности. CR-V освежилась внешне и в утробе, а также претерпела ряд технических апгрейдов.

Дежавю? Очень даже уместно — в точности таковский же кроссовер посетил минувший Парижский автосалон. Правда, со статусом предсерийного. Чисто бы то ни было, об основных фишках модели мы могли творить (чинить) суд еще по обновленной осенью американской модификации — это значительный редизайн передка, подходящий штрихов в задней части, посвежевший интерьер (центральная консоль плюс декор) и дополненный табель оснащения (продвинутая мультимедийная система Honda Connect с 7-дюймовым дисплеем, электроприводы крышки багажника и водительского кресла, адаптирующийся круиз-контроль и богатый набор систем безопасности).

А вот по начинке евроверсии 2015 CR-V информации в данное время много больше. В продажу она поступит в передне- и полноприводных вариантах и с бензиновыми моторами в 1,6-2,0 л мощностью 120-155 л.с. Ещё того, будет доступен дизель — 160-сильный движок с 350 Нм крутящего и 1,6 л объема. Коробки передач — 6-ступенчатая механика либо девятидиапазонный аппарат. Американский 2015 CR-V, к слову, оснащается 2,4-литровым бензиновым агрегатом со 184 силами и 245 Нм момента, соединенным с вариатором.