Range Rover Sport Vesuvius Edition от Kahn Design

Команда британской тюнинг-мастерской Kahn Design недавно опубликовала фотографии своего последнего творения в линейке Range Rover Sport. Первое, что бросается в глаза при знакомстве с этой моделью – не внешность, не салон и даже не производительность, а название. Впрочем, модель Range Rover Sport 3.0 SDV6 Diesel HSE 400 LE Vesuvius Luxury также может похвастаться и отличным внешним видом, и роскошными элементами интерьера.

Передняя часть Vesuvius Luxury Edition обзавелась новым бампером, который дополняют по-новому стилизованные воздухозаборники и решетка радиатора. Вдобавок, на автомобиль установили новые противотуманные фары, которые идеально сочетаются с воздухозаборниками в ярко-оранжевом окаймлении. Именно этот Range Rover работники Kahn Design решили окрасить в чёрный глянец, однако чёрный цвет уместно разбавили широкой оранжевой полосой на капоте и крыше.

Не обошлось и без смены дисков: на Vesuvius установили сет чёрных дисков Kahn RS600, размерами 22/9,5 дюймов. Новые диски в шинах 285/35 открывают вид на ярко-оранжевые тормозные суппорты. Внутри как спереди, так и сзади — чёрные кожаные сиденья. Все педали и переключатели выполнены из алюминия, а пороги – из нержавеющей стали. На этом тюнинг Vesuvius Luxury Edition не заканчивается, однако, как и в остальных проектах Kahn Design, все дальнейшие параметры зависят исключительно от запросов клиента.