Lexus NX в исполнении тюнинг-ателье Wald International

С момента первого превью нового дизайна для Lexus NX от Wald International прошло несколько месяцев. Наконец, на днях работа над Lexus была завершена, и японская мастерская выставила своё творение на всеобщее обозрение. Как и следовало ожидать, Lexus был оборудован новыми привлекательными элементами дизайна, каждый из которых отражает традиционный фирменный подчерк компании Wald International.

Самым заметным изменениям подверглась передняя часть Lexus NX: мастера Wald International установили свой бампер с новыми противотуманными фарами, а передний сплиттер, как и воздухозаборники, получил абсолютно новый дизайн. Не менее заметная часть Lexus – новые литые диски, которые доступны клиентам Wald International в матовом чёрном или ярко-красном исполнении. В обоих случаях невероятно большие диски смотрятся ярко, но не вычурно.

Японские автомастера также не преминули изменить вид авто сбоку: на корпусе появились новые изгибы, а боковые юбки заменили на новые. В задней части модифицированного Lexus NX красуется новый бампер и диффузор. В дополнение к виду сзади на крышу был установлен небольшой, но заметный спойлер. У автомобиля есть и второй спойлер, который установили на дверь багажника. На этом стандартный тюнинг NX заканчивается, однако любой клиент Wald International вправе рассчитывать на кастомизацию и дополнительные элементы комплекта.