Эксперты критикуют новый имидж прокурора Крыма: Поклонская — легкомысленная и нежная


фото: facebook.com

20 апреля прокурор Республики Крым появилась на судебном процессе над Александром Костенко, обвиняемым в избиении сотрудника крымского подразделения «Беркута», с новой прической и тут же стала главным объектом обсуждения. Фотографии разлетелись по интернету, поклонники бросились обсуждать образ — хорошо ей блондонкой или шатенкой было лучше? Мы решили поинтересоваться мнением эксперта — Дины Ходаковской, специалиста в области моды, телеведущей.

— Поклонская — красивая женщина, а природную красоту ничего не портит. Но ее статус обязывает ее выглядеть серьезно. Этому не способствует светлый цвет волос. Он делает ее более легкомысленной и нежной. На мой взгляд, при такой работе ей нужно выбирать темный цвет волос и более острые линии в прическе. Каре — отличный вариант, а вот цвет я бы для нее выбрала темный, шатенкой ей было хорошо. Имидж — ведь целое искусство. Впечатление о человеке складывается по внешности и тут важно все — от типа лица до цвета глаз.

Однако поклонники Поклонской могут не согласиться с Ходаковской. Как-никак прокурор получила популярность и прозвище «няша», будучи блондинкой.

Новая прическа прокурора: Поклонская больше не «няша»: как менялся имидж прокурора Крыма