Jaguar F-Type Roadster от Piecha Design

Jaguar F-Type – один из немногих автомобилей, чьё внешнее совершенство в любой комплектации признаёт абсолютное большинство автовладельцев. Вне зависимости от спецификации кузова, будь то купе или кабриолет, F-Type всегда обращал на себя внимание на улицах повсеместно. Отчасти поэтому британский спорткар довольно редко подвергается внешним изменениям. Хотя некоторым автомастерским, как например Piecha Design, всё же удаётся сделать Jaguar ещё более привлекательной.

В результате установки новых литых дисков и аэродинамического комплекта Piecha Design превратили F-Type в настоящий выставочный экспонат. Немецкие мастера тюнинга на славу потрудились, подчеркнув достоинства авто и внеся в него свои элементы дизайна. Первым в глаза бросается новый бампер, который придаёт агрессию за счёт нового дизайна сплиттера. Место старых колёсных арок F-Type заняли новые, заметно более широкие арки.

Аэродинамический комплект завершает сочетание нового заднего бампера и более агрессивного диффузора. Габариты новых дисков составляют 20/9,5 дюймов спереди и 20/11 сзади. В сочетании с более короткими пружинами подвески, диски сделали F-Type более приземистым, а на вид он стал ещё более дерзким.