В России подешевели Citroen

А вместе с ними и «Пежо»

Citroen снизил цены на весь модельный ряд в России и, вместе с тем, пересмотрел выплаты до программе трейд-ин. Более всего в прайсах поубавили универсал и седан C5 — здесь своеобразные скидки составили 450 000 и 400 000 рублей соответственно.

Следом идет C4 Aircross в полноприводной версии, с двухлитровым мотором и вариатором (Exclusive) — это минус 300 000 рублей, тогда как на остальные модификации «Эиркросса» цены снизились на 250 000 рублей. Далее в списке расположились работяга Jumper, хэтч C4 и четырехдверка C-Elyssee, подешевевшие на 220 000, 200 000 и 180 000 рублей.

Другие представители семейства C4 — «Пикассо» — скинули 50 000 рублей, а модификации e-HDi 115 ETG-6 и VTi120 с МКПП — 150 000 рублей. Та же ситуация с Grand C4 Picasso. Тут варианты e-HDi 115 ETG-6 и VTi120 с МКПП стали доступнее на 150 000 рублей, а все остальные — на пятьдесят тысяч.

Трудяга Berlingo подешевел на 150 000 рублей, малыш C1 убавил 110 000 рублей, а седан C4 стал ближе к народу на 90 000 рублей. На этом хорошие новости не заканчиваются. О новых ценах объявила и Peugeot — прайсы снизились на всю линейку, включая коммерческие автомобили (до 10%, в зависимости от модели). Такие дела. Спешим к дилерам!

Теги:российские ценыснижениеCitroenPeugeotTweetSurfЧитайте такжезакрыть [х]АвтоновостиНа российском рынке подешевели InfinitiПравда, не все. И временно АвтоновостиFord снизил цены в РоссииMondeo, Kuga, Explorer и EcoSport — теперь доступнее АвтоновостиВ России подешевели SsangYongМинус примерно 20% ХаммондРичард Хаммонд о пробкахВернувшись со съемок пораньше, чем предполагалось, Ричард снова оказался в клубе утренней пробки по дороге в школу МэйДжеймс Мэй об инвестицияхИнвестирование – это афера имени финансовых консультантов. Чтобы они никогда не голодали. Решение? Покупайте то, что нравится! И однажды вам повезет… МэйАрсенал Мэя №3Полный патронташ полезных советов и поучительных историй. Стой, кто идет! ХаммондХаммонд за рулем легенды: Mitsubishi Evo VIГражданская тачка чемпиона по ралли КларксонДжереми Кларксон о Rolls-RoyceВот так всегда… Кажется, Rolls-Royce потерял себя, тревожится Джереми МэйДжеймс Мэй о желтом цветеРазве хоть что-нибудь на свете не станет лучше, если его выкрасить в желтый? Джеймс размышляет о загадках цветового спектра… ХаммондРичард Хаммонд о водном транспортеВыньте ведущего Top Gear из-за руля стремительной тачки, мчащейся по незыблемой тверди. Посадите в небольшую медленную лодку, плывущую по бурному морю. И бегите оттуда! ХаммондХаммонд за рулем легенды: Ford TМогу поспорить, что все началось именно с него МэйАрсенал Джеймса Мэя №2Полный патронташ полезных советов и поучительных историй. Стой, кто идет! КларксонДжереми Кларксон об автоспортеНочью в лесу смотреть, как мимо промчит финн на Polo, будет только тот, у кого совсем жизни нет КомментироватьОтправить
СезоныСезон 20Сезон 19Сезон 18Сезон 17Сезон 16Сезон 15Сезон 14Сезон 13Сезон 12Сезон 11Сезон 10Сезон 9Сезон 8Сезон 7Сезон 6Сезон 5Сезон 4Сезон 3Сезон 2Сезон 1Новое /
ПопулярноеКларксон на невероятных Mercedes SLS — часть 2Джереми испытывает два суперкара Mercedes-Benz SLS AMG — 622-сильный Black Series с двигателем V8 и 740-сильный Electric Drive с четырьмя электродвигателями. Мэй на Porsche 911Джеймс на испытательном треке управляет перерожденным Porsche 911. Хаммонд на Range Rover Sport — часть 2Ричард тестирует новый Range Rover Sport не только на треке, но и в его естественной среде обитания — в графстве Чешир. 1Американское путешествие на Lexus LFA, Aston Martin Vanquish и SRT Viper — часть 3Парни попали на трек, где превратились в мишени для двух истребителей, вооруженных лазерными пушками. 3Тесты: Китайский автопром, часть 2Кларксон и Мэй приехали в Пекин посмотреть на китайскую автомобильную промышленность и встретиться с китайским братом Стига – мастером боевых искусств. 10ВидеоНовое /
ПопулярноеNeed for Speed возвращается!Есть подтверждение и видеоанонс 22.05.2015 12:14LamborghiniКто сказал, что Lambo — это непрактично?FiatFiat 500 Abarth как идеальная тачка паркурщикаNeed for Speed возвращается!Есть подтверждение и видеоанонс 22.05.2015 12:14Лучшие сэйвы в дрэгеМчим на Lambo Aventador SV по НюрбургрингуВидеоАвторыДжереми Кларксон о Rolls-RoyceВот так всегда… Кажется, Rolls-Royce потерял себя, тревожится Джереми 127.03.2015 09:47Ричард Хаммонд о пробкахВернувшись со съемок пораньше, чем предполагалось, Ричард снова оказался в клубе утренней пробки по дороге в школу 22.05.2015 09:24Джеймс Мэй об инвестицияхИнвестирование – это афера имени финансовых консультантов. Чтобы они никогда не голодали. Решение? Покупайте то, что нравится! И однажды вам повезет… 15.05.2015 13:13Виталий Тищенко о переменахМожно ли осетрину второй свежести считать рестайлингом осетрины свежевыловленной? 13.04.2015 18:35Смотрите такжеАвтоновостиMitsubishi разработала мультимедийную систему на AndroidТри дисплея и куча конфигураций АвтоновостиВстречайте абсолютно новый Chevrolet Camaro!Турбо-«четверка», умная электроника… Что еще из мускулкаровского? АвтоновостиAudi научилась делать бензин без нефтиНе содержит серу и бензол. Употреблять с высокой степенью сжатия Тест-драйвыГараж: Volvo XC60. Отчет 5Наводим шороху в сегменте “Для тех, кому за…” Тест-драйвыТест-драйв: Ferrari California TНаглядный урок, как сделать турбовосьмерку неотличимой от атмосферной Тест-драйвыТест-драйв: Skoda FabiaПочти полностью новая Fabia стала еще лучше Топ-листCrazy руляЧто может быть проще кругляша, который мы вращаем туда-сюда каждый день? Вернее, что может быть сложнее… TG выбирает самые странные и прикольные рули на серийных тачках. Топ-листКупите это немедленно: тачки, которым суждено стать классикойТахикардия курсов валют уже достала? Не знаете, как сберечь деньги? Вкладывайте в машины — мы знаем, какие точно станут в будущем ценными лотами Топ-листНовостной калейдоскоп Top GearЛучшие фотографии прошедшей недели ВидеоNeed for Speed возвращается!Есть подтверждение и видеоанонс ВидеоЛучшие сэйвы в дрэгеКогда мастерство решает ВидеоМчим на Lambo Aventador SV по НюрбургрингуИ почти догоняем Porsche 918 Spyder!