Звезды скорбят о Жанне Фриске

фото: страничка Ольги Орловой в Facebook

Ольга Орлова:

— Прощай , моя красавица…. Ты навсегда останешься в моем сердце …. Приглядывай за мной сверху…. Я очень тебя люблю…

Алексей Остудин:

— Она была украшением сцены. Доказывала, что женские коллективы — это не просто одинаковые биороботы, каких мы наблюдаем сейчас на примере того, во что превратились "Блестящие" сегодня.

Сергей Зверев написал огромными буквами имя певицы.

— Не смог написать ничего – сообщил стилист.

Алена Кравец:

— Печальная весть, друзья мои. Нет с нами больше Жанны Фриске. Я так любила ее и была уверена, что она выздоровет.. Помним.. Любим.. Скорбим. Всегда будешь в наших сердцах.

Анита Цой:

— Жанна, пусть земля тебе будет пухом. Дорогие родные, примите искренние соболезнования. Жанна, прощай.

Игорь Чапурин:

— Я тебя всегда называл Ангелом…. всегда наслаждался твоими поступками…..прочел нашу долгую переписку…."я с тобой пойду в разведку…"- это оттуда. Пережив смерть матери и отца осознал ВСЕ. Не так давно друзья передали, что ты спрашиваешь про Малыша. Приятно было думать друг о друге и ВЕРИТЬ только в хорошее. Сейчас не сложно признаваться…. Спасибо ТЕБЕ…СПАСИБО.

Пусть земля тебе будет пухом. А наши души и мысли будут рядом с тобой.

Я не плачу. Просто жуткая боль в сердце.

Татьяна Котова:

— R.I.P. Ты смогла быть всегда сильной, всегда доброй, всегда нежной… Ты останешься всегда в нашей памяти! Жанна мы любим тебя, ты навсегда будешь для нас человеком и артистом с большой буквы! Соболезнования всем родным и близким!

После продолжительной болезни скончалась известная певица, актриса и телеведущая Жанна Владимировна Фриске. Через месяц, в день Святых Петра и Февроньи, Жанне исполнилось бы 41 год. У певицы и ее гражданского мужа телеведущего Дмитрия Шепелева остался сын Платон.
Жанна Фриске: группа «Блестящие» и начало карьеры (33 фото)

Глюкоза:

— Слезы градом. Наша любимая, сильная и настоящая.

Не верю, что всё так закончилось….

Кристина Орбакайте:

— Прощай, моя девочка…. Спи спокойно…. Ты навсегда останешься в моем сердце..

Андрей Разыграев:

— Жанна ушла…((((((( Непостижимая утрата…((((

Мы верили и молились, но не вымолили…(((

Красивая, сильная и талантливая — такой мы её запомним… Её любила и поддерживала вся страна. Частичка светлой души этого солнечного Человека — останется с нами навсегда.

Нам больно — но тяжелее всех сейчас родным и близким — глубочайшие соболезнования… Крепитесь!

Лера Кудрявцева:

— Девочка моя любимая… Прощай мой красивый, добрый, нежный друг. Ты навсегда в моем сердце солнышко. Не могу поверить, ну почему ????????? Я плачу

Филипп Киркоров:

— ПРОЩАЙ, ЛЮБИМАЯ ЖАННА…..

ПРОЩАЙ ДРУГ……..

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ……

Я ПЛАЧУ……

В это НЕВОЗМОЖНО ПОВЕРИТЬ…….

ЭТО ЖЕСТОКО….

Екатерина Гордон:

— Чудеса случаются все реже… В них все отчаяннее хочется верить… То, что от преданных жен, потерявших детей уходят мужья, кинув в беде — мы читали… то, что маньяки, поднимавшие руку остаются безнаказанными; а нормальные парни оболганными — мы читали… То, что в Подмосковье офицер заколол себя 9-ю ударами в сердце — мы не прочитаем — военные не дадут… И в этом ужасе событий, в этой адовой подлости нам очень хотелось прочитать, что красотка, добрячка и умная девочка Жанна возьмет и поправится и снова станет прежней… Вот такая сказка, в которую очень хотелось верить… Там, где ты, больше нет дурных новостей. Земля пухом, сил родным.

Игорь Верник:

— Светлая память.. Жанна..

Саша Савельева:

— Мы ждали тебя… Здоровой, счастливой… В одно мгновение уверенность, что ты поправишься разбилась на мелкие осколки… Их не соберешь.. Они растворились… Жанна… Покойся с миром…Как жаль. Как жаль…

Сергей Жуков:

— Почему самые добрые и чудесные люди уходят от нас так быстро:( Жанночка, пусть земля будет тебе пухом! R.I.P.

Макс Фадеев:

— Конечно, жизнь заканчивается. Но эта закончилась слишком рано. Она была доброй, искренней и сильной.

Ефим Шифрин:

— Светлая память, Жанночка…

Николай Басков:

— Нет слов!!!!! Прощай………

Стас Садальский:

— Моя мама умерла от этой же болезни в 36 лет. Тоже до последнего надеялись, возили в Москву оперировать в Боткинскую. Но чуда не случилось. Тогда одна беда повлекла за собой другую — при живом отце и куче родственников нас с братом отдали в интернат, что позже наложило особый отпечаток на наши биографии. В таких трагедиях больше всего жаль детей, очень жаль мальчика, который так рано остался без мамы, но какое счастье для родных, что он все-таки остался!

Сил родителям и мужу Жанны, и всем, кто любил ее.

Отар Кушанашвили:

— Я даже не знаю, что скажу родителям ФРИСКЕ, к которым направляюсь… то, что мир потерял мою подругу, красивую, добрую, светлую девочку ЖАННУ — вот катастрофа, ребята. В мире стало меньше гармонии.

Виктория Пьер-Мари:

— Дорогая коллега, Жанночка наша скорбим, плачем и всегда будем помнить!

Тина Канделаки:

— Озорная, живая, бесконечно добрая.. Твою улыбку невозможно забыть….кажется, что ты вот-вот появишься и скажешь, что все не так, что ты с нами, здесь.. Не верится, что мы тебе говорим "Покойся с миром"..

Наталия Гулькина:

— Как же так….. Не хочу в это верить!!!

Где справедливость….. Мы всё так ждали и надеялись на твоё выздоровление….больно… Обидно, что всё зря….скорблю…. Ты всегда останешься дорогая Жанна в моём сердце…. скорблю вместе со всеми… вечная память и царствие небесное…. мои соболезнования семье

Владимир Широков:

— …упокой,Господи,душу новопреставленной рабы твоей Анны и прости ей все прегрешения вольные и невольные !… Только эта молитва каждого из нас сейчас нужна душе Жанны больше, чем наши слезы, хотя без слез невозможно думать,что Жанны больше нет! …