Девушка, поливавшая водой пассажиров рейса «Иркутск-Москва», продолжила дебош в «скорой»


фото: Геннадий Черкасов

Как стало известно «МК», самолет приземлился в аэропорту Баландино в 6.30 утра по местному времени. На такой шаг командир решился из-за Инны, уроженки Владивостока.

Барышня, которая летела одна, вскоре после взлета принялась распевать на борту песни и поливать пассажиров водой из бутылки. Члены экипажа никак не могли ее угомонить, она была абсолютно неконтактна.

После посадки в Челябинске молодую особу госпитализировали в местную психоневрологическую больницу. Веселиться она продолжала и в карете медиков. Кстати, в отделении полиции Инна заявила, что состоит на учете в ПНД с диагнозом «биполярное расстройство» и принимает лекарства, которые закончились, поэтому и произошел срыв.

Благодаря специальным препаратам в стенах больницы пациентку удалось успокоить. А позже с медиками и полицейскими связались родные Инны, которые потеряли ее и были вне себя от беспокойства. Как сообщили в местной полиции, Инна живет постоянно в Израиле, по профессии — фотограф. Она навещала родных в Иркутске и через Москву возвращалась домой. Свой рейс на Тель-Авив в связи с инцидентом она пропустила.