Ракетам Протон и Falcon 9 помешали взлететь пришельцы

Принципиальный коллаж: Григорьев Юрий и Ажажа Анна.

На картинке специально взят кадр с видеосъёмки SpaceX, так как на ней присутствует фиксация времени, скорости и высоты полёта ракеты. Стартовый кадр 00.19 сек: с ракетой посередине и объектом около неё, — мы дополнили другими появлениями НЛО с зафиксированным временем. Так что комиссии не составит труда просмотреть видео и самой сделать вывод.

Если бы что-то неопознанное рядом со стартующей ракетой появилось один раз во время видеосъёмки, то можно было бы говорить о случайности или иллюзии. Но НЛО сопровождали ракету от старта до взрыва, и показывались в объективе уже после того, как обломки ушли из кадра. Уже на первых видео от NASA и SpaceX в сети, в самом конце сюжета, видно, как один из «обломков» совершает самостоятельные движения: сначала летит вниз, потом вверх, потом снова — вниз, на этом видео обрывается.

Появляется и «пара НЛО», как в катастрофе с Протоном 16.05.2015. На видео различимо, как эта пара подлетает к ракете Falcon сразу после взрыва. 

Мы уже не раз говорили, что если НЛО хотят, чтобы их «работу» заметили, они оставляют «визитки», продолжают уфологи. В данном случае визиткой оказалась высота катастрофы Фалкон-9. Ракета взорвалась после прохождения 44-го километра высоты. Число «44», в переводе через русский алфавит, равно слову НЛО (Н-15+Л-13+0-16).

Причина очередного блокирования Falcon -9 была нами указана в статье от 16.09.2014, когда НЛО в один день не дали взлететь сразу двум ракетам, американскому Falcon и российскому Союзу. 

Если сравнить картинки прошлой и настоящей статей, то взаимосвязь между катастрофами очевидна, начиная с дат запуска – 22.08 и 28.06, — пересечение здесь идёт по числу 28.

Прошлый раз неудачей закончились два старта — американский и российский.

Принципиальный коллаж: Григорьев Юрий и Ажажа Анна.