Tesla Model S Elizabeta от LARTE Design

С момента презентации невероятной Tesla Model S, компания LARTE Design прочно укоренилась в качестве сопровождающей тюнинг-компании бренда Tesla. Более того, «прокачанный» LARTE Design автомобиль Elizabeta удостоился получить место на выставке официального саммита Tesla Motor Club, проходящего в калифорнийском городе Санта-Клара. Это значит, что каждый участник встречи сможет не только поучаствовать в дискуссии с экспертами Tesla, но и заказать собственную схему тюнинга.

Главной особенностью Elizabeta от LARTE Design является её новый лёгковесный кузов. Масса нового переднего бампера составляет 5,8 кг, в то время как задний бампер, сделанный из базальтового волокна, весит всего 4,3 кг. Даже при установке полного комплекта кузова LARTE полная масса обвесов в общей сложности составляет лишь 13 кг. «Комплектом» можно считать карбоновые элементы на переднем бампере, новые колёсные арки, боковые юбки, крышка багажника и задний диффузор. Финальная нота в композиции Elizabeta достаётся полностью переработанному салону и новым 22-дюймовым литым дискам.

Так как электромобили практически бесшумны, LARTE Design предлагает так называемый звуковой модуль, который имитирует звук мощного двигателя при движении авто. Более того, модуль позволяет загружать свои звуковые дорожки, воспроизводя рёв движка вашего любимого автомобиля.