BMW X5 в исполнении мастерской A.R.T.

Последняя работа немецкой тюнинг-компании A.R.T. заслуживает особого внимания: не так часто увидишь настолько капитальный тюнинг BMW X5 третьего поколения. Установленный на BMW широкий комплект кузова под названием xHawk5 содержит новый передний бампер, спойлер, новую решётку радиатора, а также тройные светодиодные фонари, вмонтированные в бампер. Кроме того, в комплект входит набор широких крыльев, мясистые боковые юбки, новый задний бампер и диффузор.

Помимо полноценного набора обвесов мастерская A.R.T. подготовила для немецкого автомобиля новую выхлопную систему с четырьмя выхлопными трубами со 100-милиметровыми хромированными наконечниками. Стильный капот с воздухозаборниками, а также установленный на крышу спойлер завершают список кузовных работ.

Работники A.R.T. также удалили стоковые колёса, заменив их своим 22-дюймовым сетом литых дисков в шинах R22 габаритами 295/30. Финальный штрих в общую помпезность X5 третьего поколения вносит полностью пересмотренный интерьер автомобиля. В данном экземпляре BMW немецкие тюнинг-мастера сделали ставку на сочетание алькантары с натуральной кожей и ничуть не прогадали.