Гороскоп с 13 по 19 июля


фото: morguefile.com

ОВЕН (21.03–20.04) Основные события предстоящей недели будут в основном связаны с вашим домом и семьей. Геофизические факторы в это время неблагоприятны. Не исключены шквальные порывы ветра, сильные дожди. Уже с понедельника вместе с близкими и соседями начинайте принимать меры по защите своих жилищ от подтопления, позаботьтесь о безопасных местах для детей и старших родственников, особенно имеющих сердечные заболевания. 15–16 июля наиболее критические дни.

ТЕЛЕЦ (21.04–21.05) В начале недели из-за плохой погоды или по другим причинам у некоторых Тельцов может резко испортится настроение. Это может повлиять на ваше отношение с руководством. То и дело будут возникать разногласия по различным вопросам. Если в ваши планы не входит немедленная замена работы, старайтесь побольше молчать. В личной жизни июль стабилен. Вторая половина поддерживает ваши начинания. В ином варианте, если вы одиноки, судьба исправит эту ошибку, если не будете отсиживаться дома. 18 июля в гостях или на каком-либо мероприятии вы встретите удивительного и очень непростого человека, с которым вас свяжут сначала общие взгляды на жизнь и политику, а затем и романтика.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05–21.06) Звезды советуют не планировать на данный период важных мероприятий и заняться текущими делами или просто отдохнуть поблизости от дома. Дело в том, что в это время вы слишком доверчивы, что за версту чуют разного рода аферисты. И если вам предлагают прямо-таки сказочные условия, это точно афера, причем крупная. Такая ситуация сохранится до конца июля. Вторая опасность — поездки в дальние края, куда соблазняет вас Нептун. При этом есть большая вероятность его повышенной активности. С 12 по 18 июля в заокеанских краях есть риск столкнуться с аномальными природными явлениями, проблемами с транспортом и просто потерять здоровье. Впрочем, выбор за вами. Может быть, наоборот, вам просто повезет.

РАК (22.06–22.07) Прекрасное время для отдыха и путешествий. До 22 июля Солнце поможет вам осуществить вашу мечту. Естественно, что для комфорта в отпуске для Раков в избытке должна быть вода. Если позволяют здоровье и возраст и вы любите острые ощущения, вам прямая дорога в компанию байдарочников. Но неплохо оказаться и вблизи крупных озер, зарядиться их энергией всемирной гармонии. 16–17 июля — лучшие дни для начала поездки.

ЛЕВ (23.07–23.08) Середина лета может омрачиться даже для таких удачливых персон, как Львы. Возможно, расходы были слишком большими, а возможно, служебные дела пошли не так, как надо. Чтобы исправить ситуацию, всю вторую декаду июля придется завершать дела, которыми вам так не хотелось заниматься. Но не унывайте. Держите себя в хорошей форме — бассейн, утренняя пробежка обязательны. А после 18 июля вернутся из отпуска молодые помощники, и дело пойдет на лад побыстрее.

ДЕВА (24.08–23.09) Новолуние 16 июля в знаке Рака символизирует для Дев исполнение их добрых желаний, особенно связанных с семьей. Если вы одиноки, в июле есть много шансов встретиться в общественном месте с кем-то из старых знакомых, педагогов, однокурсников. Дружеские отношения будут развиваться быстро, а дальнейшая ситуация будет зависеть от вас. У семейных пар — маленькие перепалки. Отнеситесь к ним с юмором.

ВЕСЫ (24.09–23.10) Предстоящая неделя с бурным новолунием 16 июля может принести вам тревожные события, так как в центре новолуния стоит ваша главная планета Венера, пораженная Марсом и Плутоном. Такое сочетание планет в ночь новолуния может предсказывать аномальные явления, сильные дожди, обвалы, пожары. Не пренебрегайте советами астрологов. Заранее подготовьте меры безопасности, укрытие, медикаменты. Лишний риск нежелателен, особенно для Весов.

СКОРПИОН (24.10–22.11) Тревожные события прошлой недели могут повториться. Но энергетический подъем, отсутствие страха за свою жизнь и здоровье позволит вам справиться с любыми трудностями. Когда обстановка нормализуется, будьте более внимательны к своим близким. Они тоже беспокоились за вас в трудные дни. В конце недели судьба вознаградить вас за бесстрашие и мужество, и вы получите то, о чем долго мечтали.

СТРЕЛЕЦ (23.11–21.12) Если у вас намечаются важные встречи и переговоры, желательно планировать их на третью декаду июля. 13 июля тяжелый день — в природе возможны аномальные явления, а в личной жизни возможно ухудшение здоровья у вашего близкого друга или руководителя. Или смена начальства. 14–16 июля напряженное новолуние способно создать волну разрушений, когда всем придется ей противостоять. 18 июля — более благоприятный день для любой работы.

КОЗЕРОГ (22.12–19.01) Для большинства Козерогов середина лета будет удачна, несмотря на не очень благоприятные внешние обстоятельства. Особенно это относится к управленцам и владельцам собственного бизнеса. От вас требуется самый пристальный контроль, так как в это время вы можете столкнуться с мошенниками и рискуете потерять большие деньги, особенно до 14 июля. Нелегкими будут 12–15 июля. У одних депрессия. У других — рецидив заболевания ступней ног или травмы. При необходимости после 19 июля посетите специалиста, который поможет справиться вам с данными заболеваниями.

ВОДОЛЕЙ (20.01–19.02) Если вы одиноки и не довольны своим существующим браком, лучшего момента для устройства своего семейного счастья вам просто не найти. 16 июля случайная встреча с непростым человеком (управленец, крупный военный, ученый или иностранец) будет судьбоносной. Возможно, эта встреча произойдет в необычных, даже трагических обстоятельствах, и разговор будет на повышенных тонах, но время все поставит на свои места. Окажется, что ваши души давно искали друг друга. Свадьба не за горами. А если с чьей-то стороны есть пожилые родственники или ребенок от предыдущего брака, то это только укрепит ваши чувства.

РЫБЫ (20.02–20.03) Никакие экономические и служебные проблемы не способны серьезно заинтересовать большинство представителей знака Рыб, если пришло время их любовных игр. Романтические отношения будут приносить им только радость. А даже если и случатся какие-то болезненные происшествия, то облегчение принесет любимый человек. Если вы одиноки, с 15 по 28 июля у вас есть шанс встретить интересного для вас человека и создать длительные серьезные отношения. А если вас волнует официальный брак, то наиболее удачные дни для посещения загсов с 15 по 22 июля. 23 и 31 июля предвещают бурный и недолгий брак.

Гороскоп с 13 по 19 июля


фото: morguefile.com

ОВЕН (21.03–20.04) Основные события предстоящей недели будут в основном связаны с вашим домом и семьей. Геофизические факторы в это время неблагоприятны. Не исключены шквальные порывы ветра, сильные дожди. Уже с понедельника вместе с близкими (далее…)