Редчайший Koenigsegg Agera R на дисках от ADV.1

Несмотря на то, что Koenigsegg Agera R – один из редчайших автомобилей в мире, эта модель редко попадала в поле зрения различных тюнинг-ателье. Одними из первых нарушить это правило решили инженеры компании ADV.1 Wheels. Добравшись до одного прекрасного экземпляра в красной расцветке, мастера ADV.1 внесли небольшое, но заметное изменение, установив на шедевр шведского автопрома комплект своих фирменных дисков.

Американская компания с собственной линейкой дисков «обула» Agera R в копмлект ADV5.2 MV1 CS. Как и ожидалось, диски идеально подошли к дизайну гиперкара. Работники ADV.1 Wheels подобрали не самый броский, но достаточно смелый и агрессивный вариант, чтобы ненадолго отвлечь взор от диковинного дизайна Koenigsegg Agera R.

ADV.1 установили довольно широкие диски размерами 19×9.5 спереди и 20×13 дюймов сзади. Картину завершает отделка дисков из полированного алюминия.

Что касается более общих компонентов, конкретно этот Agera R обзавёлся несколькими запчастями из окрашенного углеродного волокна. Салон шведского гиперкара полностью выполнен из чёрной кожи, в то время как красные тормозные суппорты прекрасно выделяются на фоне дисков с двойными спицами.