Компенсация уволенному Капелло составит почти миллиард рублей


фото: Геннадий Черкасов

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло и Российский футбольный союз достигли соглашения о прекращении трудового договора по соглашению сторон, говорится на сайте организации. В сообщении указывается, что обе стороны благодарны друг другу за совместную работу. Союз поблагодарил дона Фабио и пожелал дальнейших успехов в труде. В свою очередь, экс-главный тренер российской сборной выразил благодарность РФС за ощутимую на протяжении всех лет работы помощь и поддержку. Благодарности удостоились также игроки сборной и болельщики.

В тоже время в СМИ просочилась информация о сумме компенсации, которую Российский футбольный союз должен выплатить бывшему наставнику национальной сборной за досрочное расторжение контракта. По информации издания «Р-Спорт», которое ссылается на свой источник, близкий к ситуации, сумма компенсации итальянскому специалисту составит около 930 миллионов рублей. 

Компенсация уволенному Капелло составит почти миллиард рублей


фото: Геннадий Черкасов

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло и Российский футбольный союз достигли соглашения о прекращении трудового договора по соглашению сторон, говорится на сайте организации. В сообщении указывается, что обе (далее…)