Audi TTS от ABT Sportsline

Тюнинг компания ABT Sportsline, не так давно модифицировавшая Audi TT, успешно выпустила своё следующее творение — Audi TTS. Взяв за шаблон работу с предыдущей моделью немецкого производителя, мастера ABT подняли модификации на новый уровень. Модель TTS вышла из ангара ABT Sportsline в намного более зрелой и впечатляющей своими результатами комплектации, нежели Audi TT. Большая часть апгрейдов коснулась подвески автомобиля, его движка и выхлопной системы.

Пожалуй, самый главный апгрейд Audi TTS кроется под капотом автомобиля. ABT Sportsline удалось улучшить характеристики 2-литрового движка TSFI со стандартных 310 л.с. и 380 Нм до 370 «лошадок» и 460 Нм крутящего момента. Впрочем, крутящий момент и мощность – не единственное, чем может похвастаться новый TTS.

Немецкий автомобиль обзавёлся новыми пружинами подвески, что позволило понизить посадку авто на 35 мм сзади и 30 мм – спереди. Картину дополняют новые спортивные стабилизаторы поперечной устойчивости, а также Y-образная выхлопная система с фирменным глушителем и спортивным каталитическим нейтрализатором.