НАСА запечатлело, как большой НЛО заправляется от Солнца

 Так называемые «охотники за аномалиями» замечают, что данный неопознанный летающий объект довольно странный. «Увы, но, когда я обращаюсь к НАСА прокомментировать явление подобных объектов, они начинают меня избегать», — сетует редактор раскрученного спецпортала «UFO Daily» Скот Уорин.

Он уверяет публику, что около Солнца неформалы весьма часто регистрируют зависание странных объектов. По своим размерам НЛО сопоставимы наверное с Луной. Уорин полагает, что «пришельцы не просто так отправляют свои корабли для заправки энергией Солнца».

Как водится, подобные уфоролики после размещения на видеохостинге YouTube заметно быстро становятся популярными. 

Надо сказать, что нередко очевидцы при описании НЛО могут ссылаться на свои личные представления о природе аномальных объектов. Например, охотница за аномальными явлениями по имени Джени Ренделз цитирует очевидицу: «А не могло быть это просто обычным облаком?» — «Я понимаю, что оно похоже на облако, но уверена, что это все-таки НЛО, который замаскировался под облако».

В России-СССР наибольшую известность получил так называемый «Петрозаводский феномен» 1977 года. Обычно он представляется как крупное НЛО над Онежским озером, которое испускало жёлто-золотистые лучи. Причем после себя объект оставил непонятные овальные отверстия в окнах строений. Реалисты связывают данное явление с запуском с плесецкого космодрома спутника Космос-955.

НАСА запечатлело, как большой НЛО заправляется от Солнца

 Так называемые «охотники за аномалиями» замечают, что данный неопознанный летающий объект довольно странный. «Увы, но, когда я обращаюсь к НАСА прокомментировать явление подобных объектов, они начинают меня избегать», — сетует редактор раскрученного (далее…)