Land Rover Defender Sixty8 от ателье Startech

Ателье Startech спешит представить свою новую программу тюнинга внедорожника Land Rover Defender. Благодаря пакету Sixty8 автомобиль станет выглядеть более премиально, и теперь на нем можно будет не только ездить по бездорожью, но и посещать различные светские рауты, на которые приезжают куда более дорогие авто. В настоящий момент тюнер принимает заказы на покупку Defender Sixty8, стоимостью 67 990 евро за 5-местный вариант и 69 900 евро за 7-местный вариант. Всего будет выпущено лишь 68 подобных машин.

Представленный на фото автомобиль основан на серийной модификации Defender 110 Station Wagon и окрашен серой краской Corris Grey Metallic в сочетании с черным оттенком Santorini Black. Внедорожник имеет расширенные колесные арки, иную радиаторную решетку, мощные подножки, светодиодную оптику, черные накладки всех вентиляционных прорезей и 18-дюймовые диски Monostar D с шинами BF Goodrich All-Terrain A/T.

Интерьер отделан высококачественной кожей черного и коричневого оттенка. Крыша обтянута алькантарой, стандартные пластиковые накладки заменены металлическими, а на пол постелены новые коврики, отлично сочетающиеся с алюминиевыми педалями. В стандартную комплектацию добавили информационно-развлекательную систему Alpine с навигацией и камерой заднего вида.