Larte Design представил Infiniti QX80 LR3

Российское тюнинг-ателье Larte Design разработало новую программу тюнинга премиального внедорожника Infiniti QX80. Пакет доработок под названием LR3 заставляет автомобиль выглядеть еще более агрессивно и даже спортивно. Детали стайлинга кузова и комплект колес делают авто более заметным для окружающих, в то время как скромные технические доработки позволяют хоть и незначительно, но все же улучшить производительность большого японского внедорожника.

Первое, что бросается в глаза при взгляде на данный автомобиль – видоизмененный передний бампер и решетка радиатора. В бампере появились дополнительные отверстия воздухозаборников и светодиодные ходовые огни, а белая решетка в сочетании с дополнительными прорезями в крыльях помогла по-новому взглянуть на стиль этого внедорожника. Более спортивно стал выглядеть и задний бампер, в котором мы видим четыре 100-миллеметровых оконечных патрубка выхлопной системы, светлую вставку и вентиляционные прорези. В салоне тиковым деревом были отделаны пространство под ногами пассажиров и пол в багажном отсеке, а дверные пороги украшены новыми металлическими накладками.

Единственным обновлением, адресованным 5,5-литровому двигателю V8, стала выхлопная система из нержавеющей стали, благодаря которой звуковое сопровождение стало более насыщенным.