TechArt опубликовал свежие снимки доработанного Porsche Macan

Немецкий тюнер TechArt опубликовал несколько свежих снимков доработанного кроссовера Porsche Macan, показав, как выглядит автомобиль снаружи и изнутри. Известно, что в состав тюнинг-пакета войдут новый обвес кузова, обеспечивающий компактному внедорожнику более спортивный вид, эксклюзивная внутренняя отделка, колесные диски на выбор и кое-какие технически усовершенствования, направленные на улучшение ходовых качеств автомобиля и его динамику.

Боди-кит состоит из другого переднего бампера со светодиодными ходовыми огнями и сплиттера в нижней части, боковых юбок и накладок колесных арок, спойлера в конце крыши и спойлера пятой двери, а также диффузора в заднем бампере. Карбоновые крышки корпусов зеркал заднего вида, карбоновые молдинги и прочие детали из карбона, например, спойлер, подчеркнут спортивный характер авто. Новая система выпуска заканчивается парой сдвоенных оконечных труб, колесные арки заполняют стильные диски, а высоту клиренса можно задать самостоятельно.

Для интерьера можно будет заказать кожаный руль иной формы, индивидуальную обивку сидений кожей и алькантарой, приборной панели и дверных карт, карбоновые и металлические аксессуары.