Rolls-Royce Ghost Series II Spofec от Spofec

Компания Novitec Group модернизировала пакет тюнинга Spofec, чтобы он подходил для нового седана Rolls-Royce Ghost Series II. Как и прежде, тюнеры готовы сделать автомобиль представительского класса немного более агрессивным, как в плане дизайна, так и в плане его динамики. Благодаря доработке подвески улучшится его управляемость, а особо требовательные клиенты смогут заказать еще и индивидуальную отделку интерьера, в которой будут учтены всего его пожелания.

Спортивности аристократичному и элегантному дизайну британского седана добавляют переоформленный передний бампер со сплиттером, боковые юбки, измененная нижняя часть заднего бампера и узкий спойлер крышки багажника. Еще доступны колесные диски в четырех различных вариантах, иные оконечные трубы выхлопной системы и неограниченная внешняя отделка.

Отдачу 6,6-литрового двигателя V12 можно будет поднять за счет пакета Spofec N-Tronic. Отдача стоковой версии подрастет с 570 л. с. и 780 Нм до 685 л. с. при 5400 об/мин и 958 Нм при 1800 об/мин, в то время как более мощная 601-сильная версия V-Spec увеличит производительность до 709 л. с. при 5400 об/мин и 974 Нм при 1800 об/мин. Время разгона до 100 км/ч у обычной версии снизится до 4,5 секунд.