Lamborghini Huracan Stage 3 kit от DMC

Едва ли найдется такой человек, которому бы не нравился суперкар Lamborghini Huracan, однако, если кто-то из владельцев этого автомобиля желает подняться на ступеньку выше в плане дизайна, то ему, несомненно, стоит обратить внимание на тюнинг-пакет Stage 3 kit от компании DMC. Немецкие тюнеры предлагают сделать экзотическое авто абсолютно уникальным при помощи нового обвеса и стильных дисков, а еще они помогут немного увеличить его производительность.

Представленный на фото суперкар демонстрирует нам сплиттер переднего бампера, наподобие того, что можно встретить на лимитированной версии Lamborghini Aventador LP 720-4 50 Anniversario, пару боковых юбок, переработанный задний бампер с массивным шестиреберным диффузором и регулируемое антикрыло с тремя возможными положениями. Своим клиентам DMC также предложит новые колеса, диаметром 20 дюймов для передней оси и 21 дюйм для задней оси, а также индивидуальную отделку.

5,2-литровый двигатель V10 получит прибавку мощности в 20 лошадиных сил, что поднимет его отдачу до 630 лошадей. Подобная прибавка станет лишь своего рода приятным бонусом, так как ощутить выгоду от нее в динамике авто вряд ли получится.