Maserati Ghibli EVO от ателье G&S Exclusive

Немецкое тюнинг-ателье G&S Exclusive решило придать немного спортивности и эксклюзивности седану Maserati Ghibli, выпустив для него новый пакет доработок под названием EVO. Основой пакета стал боди-кит, но помимо него сюда также вошли новые колесные диски и мелкие детали стайлинга. При желании владельцы премиального автомобиля смогут также добиться увеличения производительности двигателя и улучшения управляемости авто в условиях динамичной езды.

В переднем бампере мы видим небольшие накладки и сплиттер, пороги украшают боковые юбки, а на корме расположился диффузор в заднем бампере и узкий спойлер на крышке багажника. Автомобиль также получил карбоновые накладки корпусов зеркал заднего вида, карбоновые ручки, затемненную светотехнику и декоративные вставки вентиляционных отверстий в передних крыльях. Для более эффектного контраста с белым кузовом в черном цвете выполнили крышу и четыре оконечных патрубка более звучной системы выпуска, тонировали стекла и установили двухцветные черно-белые 21-дюймовые диски OZ Racing.

Своим клиентам компания G&S Exclusive также предлагает комплект пружин или койловеров для занижения подвески, а также подключаемый электронный блок управления, позволяющий поднять отдачу силового агрегата.