Aston Martin Rapide S от ARES Performance

Очередной доработанный роскошный спорткар был представлен компанией ARES Performance. На сей раз в мастерской итальянских тюнеров побывал пятидверный Aston Martin Rapide S, который представляет собой что-то среднее между седаном, хэтчбеком и купе. Как и следовало ожидать, автомобилю увеличили мощность двигателя, обновили внутреннюю отделку, установили новый обвес кузова, заменили колеса и сделали его более эксклюзивным при помощи новых аксессуаров стайлинга.

Легкий карбоновый боди-кит включает в себя другие бампера и боковые пороги, кроме того снаружи авто появилась более агрессивная решетка радиатора и накладки вентиляционных отверстий в передних крыльях и капоте. Нельзя не заметить иные концевики новой спортивной выхлопной системы и 21-дюймовые кованые диски, которые доступны и в других типоразмерах. Интерьер Aston Martin Rapide S команда ARES предлагает заново отделать еще более дорогими и экзотическими материалами, чтобы добиться абсолютной уникальности.

5,9-литровый двигатель V12 не только стал гораздо лучше звучать, но и получил ощутимую прибавку мощности. Титановый выхлоп и чип-тюнинг увеличили его мощность с 560 до 610 лошадиных сил.