Hummer H1 в тюнинге EVS Motors

Перед вами уникальный внедорожник Hummer H1, побывавший на доработке в американской мастерской EVS Motors. Владелец автомобиля хотел получить универсальный транспорт, который бы подходил для передвижения по пересеченной местности, и чтобы на нем не было стыдно приехать на какую-нибудь крутую вечеринку. С поставленной задачей тюнеры справились на все 100%, сделав гражданскую версию «Хаммера» первого поколения более эксклюзивной за счет косметических обновлений и новой светотехники.

Глядя на этот автомобиль невозможно удивиться обилию света. Помимо четырех больших прожекторов на крыше по периметру верхнего багажника установлены светодиодные лампы. Стоит отметить, что светодиодов у данного внедорожника особенно много, так как ими заменили большую часть стандартных ламп. Внедорожные качества авто подчеркивают массивный кенгурятник в передней части и вседорожные высокие шины, в которые «обуты» 22-дюймовые диски ADV08 Truck Spec HD.1.

В салоне обшили черной кожей сиденья и поработали над элементами обшивки. Здесь также появились светодиоды в плафонах подсветки, а скрасить время в пути позволит высококачественная акустическая система с большим сабвуфером в багажнике.