Эксклюзивный Ford Mustang в исполнении Carlex Design

Не так давно польская тюнинг-компания Carlex Design закончила работу над американским купе Ford Mustang предыдущего поколения в дорестайлинговом кузове и решила поделиться с нами ее результатом. В то время как снаружи данный автомобиль уже имел свой индивидуальный стиль, необходимо было привести в соответствие и его интерьер. С поставленной задачей команда справилась на все 100% и теперь этот масл кар будет еще не один год радовать своего владельца.

Так как снаружи Ford Mustang был выполнен в черном матовом цвете с добавлением красных акцентов, соответствующую схему решили использовать и в салоне. Здесь все обшили высококачественной черной кожей с красными вставками и красной прострочкой. Кожей обтянутли верхнюю часть приборной панели, подлокотник и карты дверей. Заново был обшит руль, новые чехлы получили ручка коробки передач и рукоятка стояночного тормоза. Завершающими штрихами стали новые напольные коврики, также выполненные в двух контрастных цветах, и декоративные лакированные вставки.

А еще у данного автомобиля есть красные тормозные суппорта, неплохие диски стального оттенка и отнюдь не штатная выхлопная система, благодаря которой двигатель звучит более эффектно и агрессивно.