Как королева красоты нанесла болезненный удар по скрепам «русского мира» (фото)

На Всероссийском конкурсе красоты "Национальная Корона России" вспыхнул скандал.  На официальном сайте конкурса появилось заявление, в котором говорится о снятии Мальковой с конкурса за проституцию.

— Как стало известно Оргкомитету конкурса из проверенных источников, финалистка конкурса, обладательница титула Мисс Нижний Тагил 2015 Манькова Кристина, ведет аморальный образ жизни, оказывает интимные услуги за деньги. Манькова неоднократно приезжала в г. Сочи, где проводила время в п. Головинка у некого бизнесмена с целью оказания ему интимных услуг. В связи с данным фактом Оргкомитет принял решение снять данную участницу с участия в финале Всероссийского конкурса красоты Национальная Корона России, — сообщается на сайте.

Читайте также: Times: Сделки в Испании и сеньор Путин

В то же время в СМИ уже появилось заявление директора нижнетагильского модельного агентства и организатора конкурса "Мисс Нижний Тагил — 2015" Александра Черноголова, который утверждает, что Малькова невиновна.

— Она еще девственница", — заявил Черноголов агентству "Между строк", добавив, что записав девушку "в проститутки", президент оргкомитета Михаил Клочков "просто пытался прорекламировать конкурс".

Частые поездки тагильской "Мисс" в Сочи Черноголов объяснил тем, что у девушки там живут родственники, пояснил Клочков.

В завершение он сообщил, что модельное агентство намерено добиваться справедливости через суд, но об участии в конкурсе "Национальная Корона России" можно забыть.

— Оклеветать девушку очень просто, а потом доказать обратное сложно. Но мы будем этим заниматься, и она будет этим заниматься, — сказал директор модельного агентства.