Обновленный Porsche Cayenne в тюнинге TopCar

Российское тюнинговое ателье TopCar представило пакет послепродажной доводки обновленной версии премиального внедорожника Porsche Cayenne. Карбоновый обвес Vantage 2015 обойдется владельцу роскошного автомобиля в 21 000 евро, в то время как прочие обновления предлагаются за дополнительную плату. Еще за несколько тысяч клиент получит набор новых колес и более эксклюзивное оформление интерьера, а также несколько дополнительных лошадиных сил, чтобы немного улучшить динамику по сравнению с серийной моделью.

Боди-кит включает в себя новый передний бампер с карбоновыми элементами, вентилируемый карбоновый капот, расширители колесных арок, накладки на двери и пороги, диффузор в заднем бампере и спойлер под стеклом пятой двери. Черный кузов Porsche Cayenne разбавлен ярко-красными тормозными суппортами, которые можно разглядеть сквозь спицы серых вогнутых дисков ADV.1.

Данному автомобилю также занизили подвеску, дабы уменьшить крены в поворотах, а двигатель оборудовали новой выхлопной системой с четырьмя круглыми наконечниками. Внутри внедорожника можно встретить логотипы тюнера на кожаных сиденьях, алюминиевые педали и эксклюзивные напольные коврики.