Mercedes-Benz S63 AMG в исполнении Renntech и ADV.1

Американская компания Renntech вывела в свет своего очередного питомца — шикарный седан Mercedes-Benz S63 AMG. Мастерская с головным офисом во Флориде популярна своими работами над моделями немецких автомобилей, и в первую очередь – над линейкой AMG. Конечный продукт должен удовлетворить любого ценителя Mercedes: Renntech установили новый сет дисков от производителя ADV.1, покрасили авто в серый матовый цвет и внесли ряд интересных изменений в дизайне.

Кроме новых 22-дюймовых дисков, на S63 AMG был установлен аэродинамический комплект карбоновых частей, также разработанных в сотрудничестве с ADV.1 Wheels. Комплект на 100% состоит из углеродного волокна и выполнен из так называемых препрегов. Полный сет включает в себя передний бампер, боковые молдинги, новый задний диффузор и спойлер на багажнике. Такой набор обновлений в сочетании с заниженным клиренсом придаёт Mercedes S63 AMG чуть больше агрессии, раскрывая его истинное лицо. Несмотря на то, что S63 выглядит, как автомобиль бизнес класса, он обладает более чем внушительными показателями: мощностью в 577 л.с. и крутящим моментом в 900 Нм.

Самый первый S63 AMG, вышедший из мастерской Renntech в новом обличии, тут же нашёл себе применение. Автомобиль с обложки теперь принадлежит компании ADV.1 Wheels и заменяет AMG GT, в котором некогда возили персонал компании на масштабные встречи.