Отзыв о клиромайзере Kanger SubTank Mini – модель с небольшими габаритами.

Для всех любителей ароматного электронного парения, а также новичков, я подготовил отзыв о клиромайзере Kanger SubTank Mini. Это отличная модель, которая заслуживает пристального внимания. Как понятно из названия, размеры клиромайзера небольшие по сравнению с выпущенным на рынок SubTank Plus. Но это не единственное отличие от «старшего брата». Помимо размеров у модели небольшой вес и вместительность. Однако это многие находят не минусом, а наоборот плюсом. Те, кто предпочитает компактность, всегда может заменить стандартную модель клиромайзера на Mini, которую можно найти на сайте.

Бокс-мод Joyetech eVic VT

Бокс-мод Joyetech eVic VT

В остальном это все тоже универсальное функциональное устройство. Оно идеально подходит для всех любителей ароматного парения. Устройство дает возможность самостоятельно выполнять намотку с помощью базы mini RBA, а также использовать сменные испарители OCC. Конструкция Kanger SubTank Mini – это корпус из металла вместе со стеклянным съемным баком, испаритель съемный мундштук из металла. Размеры прибора небольшие. К примеру, длина SubTank Mini составляет 64 мм вместе с дрип-типом, а без дрип-типа всего 44 миллиметра. Диаметр клиромайзера составляет 22 мм. По весу он совершенно не чувствуется, ведь это значение составляет всего 50 грамм.

Электронная сигарета eGo One MEGA

Электронная сигарета eGo One MEGA

В модели 510-ый универсальный коннектор. Поэтому SubTank Mini может быть с легкостью совмещен со многими современными модами и элементами питания. При выборе стоит обращать внимание на то, что при совмещении с мехмодами батарею стоит подбирать, учитывая внутренний ток разрядки. Это необходимо для того чтобы обеспечить безопасность прибору. Новички не сразу смогут понять, о чем я говорю. Поэтому перед покупкой просто уточните совместимость вашей модели с клиромайзером у консультанта в магазине.

Отзыв о особенностях клиромайзера Kangertech SubTank Mini.

Модель стала весьма удачной и пользуется популярностью среди многих любителей ароматного парения. Поэтому я решил подготовить небольшой отзыв об особенностях клиромайзера Kangertech SubTank Mini. Одно из важных преимуществ – это вместительность. Даже несмотря на то, что это мини вариант в него вмещается 4,5 миллилитра жижи. Это эквивалентно двум пачкам сигарет. Может хватить до двух дней парения и более. Лично мне хватает до четырех дней парения, но это потому что я и ранее не курил много (около пол пачки сигарет в день).

Стоит обратить внимание на то, что испарители, которые установлены в SubTank Mini, являются более совершенными по сравнению с другими решениями марки. Испаритель называется OCC — Organic Cotton Coil. Как можно узнать на официальном сайте, в основе испарителя (нагревательного элемента) лежит использование хлопкового наполнителя. Это гарантирует высокую экологичность использования, а также обеспечивает чистую передачу вкуса. Что касается формы, то она имеет квадратный вариант исполнения. Это дает то, что в процессе парения получается больше пара, потому что площадь нагрева больше, чем в других моделях.

Subtank Nano

Subtank Nano

Как показала практика, OCC отличается от других испарителей длительным сроком службы. На сегодняшний день можно встретить два варианта сопротивления ОСС — на 0,5 или 1,2 Ом. Лично я вместо родного ОСС SubTank Mini установил испаритель от ранней модели — Protank 3/Aerotank/evod-2/ T3D. Как мне кажется парение стало в несколько раз лучше, но возможно это сугубо мое личное мнение. В нижней части SubTank Mini есть кольцо-база. Оно предназначено для того, чтобы регулировать силу затяжки. Каждый пользователь может установить оптимальное для себя значение. Для этого стоит регулировать кольцо и остановить его в любом из положений. Всего данных положений четыре. Как вы сможете заметить, все отверстия закрыты. Единственное, что открыто – это отверстие по центру, также открыты три прорези и два отверстия сбоку.

Отзыв об уходе за клиромайзером Kangertech SubTank Mini.

Как показала практика, уход за SubTank Mini не представляет ничего сложного. Но на всякий случай я подготовил небольшой отзыв об уходе за клиромайзером Kangertech SubTank Mini. Вообще испарители OCC служат довольно долго, но это при условии правильной эксплуатации. Если вдруг вы стали постоянно ощущать не приятный привкус гари, то это может говорить о том, что пришло время для замены нагревательного элемента. Ничего сложного в процессе замены нагревательных элементов нет. Процедура занимает около минуты и вам вовсе не обязательно обращаться за помощью к специалистам в сервисный центр.

В первую очередь переверните устройство, затем открутите базу, которая находится снизу. После этого необходимо выкрутить из базы испаритель, а на его место установить новый. Обратите внимание на то, что перед установкой нового элемента его стоит пропитать. Чтобы сделать это стоит заправить его жидкостью для электронных сигарет. Заправлять стоит до того момента, пока смесь не начнет выходить с другой стороны. Затем продуйте прибор. Это поможет «выгнать» лишние капли смеси. На всякий случай протрите изделие при помощи бумажной салфетки.

SubTank Mini не имеет специального покрытия. Металлическая часть клиромайзера сделана из нержавеющей стали. Прозрачная часть сделана из надежного и прочного стекла Pyrex. Поэтому в процессе эксплуатации стекло не потускнеет и не потеряет своих качеств. Что касается металлической части, то она устойчива к небольшим царапинам (их практически не видно), не облазит с течением времени. Не видны на металлической части и остатки отпечатков пальцев парильщика. Сам клиромайзер разборный, поэтому если вдруг в результате падения разбилась стеклянная колба, то ее можно заменить на новую.