Рисунки с помощью 3 Д ручек.

3D РУЧКА SRIDER PEN

3D РУЧКА SRIDER PEN

Сегодня многие слышали про 3 Д ручки (3DToy). Это новейшие устройства, которые предназначены для выполнения простых функций по созданию моделей и фигур, но могут иметь применение во многих сферах: искусство, промышленность, строительство и т. д. Если вы или ваш ребенок любите рисовать, то с помощью 3 Д ручки можно «оживить» ваш рисунок. Для того чтобы создать объемную фигуру животного, машины, здания, цветка или других фигур, вам не нужны определенные навыки или таланты. Достаточно немного времени, желания интересно провести время и чуточку воображения.

3D РУЧКА

3D РУЧКА

Создать свою первую модель и понять таким образом, принцип работы устройства можно на основании готовых работ. Вы можете подсмотреть в интернете картинки готовых фигурок из пластика или даже сделать свою первую фигуру на основании видео уроков, которых в интернете предостаточно. Сегодня существует несколько видов ручек с разными техническими особенностями. Но принцип работы всех приборов одинаков. В специальное отверстие на корпусе вставляется тонкая нить из пластика, который можно найти в тех же магазинах, в которых продаются и 3 Д ручки. После включения прибора ему необходимо немного времени чтобы нагреться. Как только устройство будет готово, вы сможете создавать с его помощью любые формы, которые придут к вам в голову.

Описание принципа работы 3Д ручки.

3D РУЧКА

3D РУЧКА

Чуть выше был описан принцип работы 3Д ручки, но простыми словами, чтобы обычному пользователю легко было понять с чем он имеет дело и как это работает. Теперь давайте подробнее разберем что представляет собой данное 3D моделирующее устройство. Функционал у 3 Д ручки простейший. Заключается он в том, что прибор плавит пластик, а затем выдавливает его наружу. За счет особенностей конструкции прибора и особенностей используемого материала, у пользователя есть возможность создавать конструкции без всяких опор.

Рисунки с помощью 3 Д ручек

Рисунки с помощью 3 Д ручек

Каждый пользователь, который стремится к активному времяпровождению покупает 3 Д ручки для того, чтобы открыть для себя мир возможностей и свободы творчества. Для того чтобы создавать с помощью данного 3D моделирующего устройства элементы декора, модели или любые шедевры не нужны специальные знания, навыки, способности, а работе прибора не нужны сложные механизмы или специальные алгоритмы программ. Достаточно только представить у себя в голове, что вы хотите получить в конечном итоге, загрузить в 3 Д ручку пластик нужного цвета и включить ручку.