Jeep Wrangler в исполнении MC Customs

Jeep Wrangler получил особую популярность среди американских тюнинг-компаний. Из-за универсальности автомобиля, его прочного «скелета», съёмных дверей с хардтопом и угловатого дизайна, Wrangler можно легко превратить в идеальный автомобиль для самых диких внедорожных скачек. Более редкий но такой же привлекательный вариант тюнинга Wrangler представляет собой превращение грубого и потенциально монструозного авто в очаровательную игрушку.

Американскому тюнинг-ателье MC Customs удалось вывести идеальное сочетание двух вышеперечисленных стилей, в чём можно убедиться, просто взглянув на фото этого Wrangler.

Яркая внешность внедорожника сочетается с огромными вездеходными колёсами и новыми укреплениями корпуса. Бело-голубая цветовая гамма смотрится весьма смело и оригинально на Jeep Wrangler, однако ничуть не умаляет его мужественный внешний вид.

Мастера MC Customs, не поскупившись на зрелищности, установили 24-дюймовые диски Vellano. Быть может, это и помешало бы автовладельцу проходить абсолютно непроторённые пути, однако в этом ему поможет новая подвеска, которая на порядок выше старой, а также укреплённый передний бампер, способный выдержать любые приключения. И хотя этот Wrangler больше похож на выставочный экспонат, при особом желании счастливого владельца такому внедорожнику покорится любая грязевая яма.