О компании

Игровые комплексы, детские аттракционы, уличная мебель KIDIGO: чтобы ваши дети наслаждались настоящим детством

Наверное, каждый родитель согласится, что планирование досуга ребенка требует мобилизации фантазии, проницательности, решительности, а иногда и персонального участия в детских играх? Ведь перед ними стоит непростая задача: среди огромного разнообразия игрушек и способов развлечь (научить, заинтересовать) ребенка, выбрать те, которые будут оказывать правильное влияние на него. Рекомендаций по этому поводу можно услышать и прочитать много. В этом случае главное – не прогадать с выбором, и всегда удивлять. А поможет вам в таком деле ваш «надежный друг и советчик» — украинская компания, занимающаяся реализацией самых разнообразных детских аттракционов, игровых комплексов, уличной мебели под торговой маркой KIDIGO.

Хотите организовать во дворе своего частного или многоквартирного дома по-настоящему роскошную детскую площадку? Отличное решение! Вместе мы сможем дать вашим деткам возможность вдоволь насладиться самым «легким» и беззаботным периодом в своей жизни. Да и вас не будет раздражать вопрос о том, хорошо ли вы сегодня спали или какую «культурную программу» для семьи составили на следующие выходные?:)

Когда разнообразие и безопасность – превыше всего!

Почему продукцию нашей компании покупают и рекомендуют другим?

Безопасность. Каждый игровой или спортивный комплекс, предмет уличной мебели, детские горки и даже самая мелкая деталь в любом изделии ТМ KIDOGO изготавливаются из качественных материалов, покрываются Нетоксичными красками, поэтому являются безопасными для детей. Импортируемую продукцию мы также тщательно проверяем на соответствие нормам, реализуем исключительно сертифицированный товар.
Надежность. Качество продукции ТМ KIDIGO подтверждено соответствующими сертификатами.
Яркие дизайны. Конечно, в раннем возрасте первое, что привлекает внимание ребенка – яркие цвета, «мультяшные» детали. Мы изготавливаем нашу продукцию в соответствии с таким специфическим восприятием окружающего мира наших юных пользователей.
Долговечность. Мы настолько уверены в высоком качестве наших изделий, что на каждый товар даем гарантию от 12 месяцев и более.
Доступность. Нашу продукцию можно купить во многочисленных онлайн- и офлайн-магазинах Украины.

Порадует покупателей и широкий выбор игровых комплексов, аттракционов и оборудования, среди которых есть эксклюзивные изделия с оригинальным и функциональным дизайном. Они определенно точно понравятся родителям–эстетам и тем, кто занимается благоустройством парков и или территорий возле детсадов, например. Ведь с разноцветными детскими горками, песочницами или даже заборчиками, любая обычная территория превращается в «сказочную», и радует своим дизайном не только деток, но и взрослых.

Сотрудничество с нашей компанией: «шах и мат» для конкурентов

Почему? Судите сами: чтобы потенциальный клиент захотел приобрести товар именно в вашем магазине, он должен быть уверенным и в том, что он получит самый лучший товар и инвестирует свои финансовые средства наилучшим образом. Предоставьте ему лучший сервис и качественную продукцию ТМ KIDIGO — и он обратится к вам еще не раз. Понимание того, какими товарами стоит разнообразить ассортимент своей продукции, и с каким надежным поставщиком стоит наладить крепкие партнерские отношения — «стальной фундамент» для расширения или открытия «новых горизонтов» в вашем бизнесе. Мы на стороне ваших интересов!

Каждый ребенок имеет право на безопасное и счастливое детство. С продукцией ТМ KIDIGO создавать условия для здорового, интересного развития детей – легко и просто!