BMW M3 в исполнении Inspired Autosport

Американская тюнинг-компания Inspired Autosport на днях поделилась своим последним проектом. На этот раз в прицел сотрудников мастерской попал немецкий автомобиль, претендующий на звание классического – седан-бестселлер BMW M3. Несмотря на довольно скромные изменения, которым подвергся автомобиль, мастера Inspired Autosport очень чётко определили поле действия, отлично справившись с поставленной задачей.

Многие согласятся: экстерьер в стандартной заводской комплектации BMW M3 не требует почти никаких доработок. В свое время этот безупречный корпус прямиком из Мюнхена стал своего рода законодателем и эталоном для многих последующих моделей. По мнению инженеров Inspired Autosport, секрет дизайна M3 кроется в его широких колёсных арках и плавных формах: бамперы, арки, двери, капот и боковые юбки словно перетекают друг в друга.

Поэтому клиент американской тюнинг компании поставил непростую задачу: заметно изменить внешность авто, не трогая при этом фирменных изгибов. Естественно, мастера не стали трогать корпус автомобиля, переместив своё внимание на колёса авто. Inspired Autosport подобрали самые широкие диски, которые смогли подойти к BMW. Ими оказались диски модели PUR LG01 в традиционном матово-золотом цвете. Многоспицевые диски устанавливаются на M3 со времён модели со времён выхода модели E30, поэтому экземпляр выбранный компанией Inspired Autosport идеально подошёл к M3.