ТОП 5 полезных гаджетов для офиса

Нелегка жизнь офисных сотрудников. Рабочие планерки, деловые встречи, недовольные клиенты – в таком ритме не обойтись без «умных помощников». Ученые это поняли и стали предлагать менеджерам, занятым офисной работой, воспользоваться полезными гаджетами. Качественные офисные кресла Харьков предлагает в большом количестве, но неплохо было бы обзавестись и другими полезными вещами.

Что необходимо офисному сотруднику?

В онлайн-магазинах бытовой и электронной техники можно найти массу полезных гаджетов, которые скрасят рабочие будни менеджера. Вот самые полезные из них:

  1. Цифровая ручка. Без этого чуда техники не обойтись тем, кто постоянно много пишет и делает пометки в процессе работы. Вся записанная информация оцифруется и может быть перенесена на электронный носитель. В некоторых устройствах есть функция аудио записи, что значительно облегчает работу.
  2. Мобильный сканер. Если у вас есть iPad, можно дополнить его модным девайсом, который позволяет сканировать документы и изображения с сохранением высокого качества изображения. Гаджет синхронизируется с мобильным приложением. Современные модели устройств позволяют сканировать даже 3D-объекты.
  3. USB-увлажнитель воздуха. В офисе можно создать комфортный для работы микроклимат, если регулярно включать устройство. Разъем вставляется в порт USB.
  4. «Мастер осанки». Удобное кресло офисное Харьков предлагает каждому желающему, кто хочет сохранить осанку. Поможет в этом и гаджет, который крепится на одежду и подает сигнал, если требуется выпрямить спину при «неправильном» ее наклоне.
  5. Беговая дорожка стол. Сидеть за обычным столом дни напролет тяжело. А что если приобрести технологичный комплекс, который позволяет выполнять текущие дела, занимаясь при этом спортом? Весьма оригинальное решение для офисного работника.

Сделайте свое рабочее место удобным!