Ferrari 458 Italia на дисках от Vorsteiner

Автомобили марки Ferrari – одни из самых популярных «подопытных» суперкаров в индустрии тюнинга. В большинстве случаев, когда какая-либо мастерская хочет продемонстрировать свою новую продукцию, она выбирает тот или иной беспроигрышный автомобиль, который сам по себе является произведением искусства. Один из примеров умелого сочетания хорошего авто с качественной продукцией показали мастера из Vorsteiner, «обув» 458 Italia в свой новый комплект дисков.

Ранее Vorsteiner использовали пробный комплект дисков V-FF 105 на Lamborghini Huracan. Как показывают фото с полевых испытаний – на Ferrari эти диски смотрятся ещё более убедительно. Сотрудники Vorsteiner выбрали сочетание алюминиевого покрытия дисков с белым окрасом авто и красными тормозными суппортами и определённо не прогадали. Для набора были выбраны не самые большие, хотя и не маленькие диски – 20/8,5 спереди и 20/10,5 сзади.

Хотя основным апгрейдом данного экземпляра является именно сет дисков, американские мастера не поскупились на дополнительные модификации в виде новых задних диффузоров 458-V. Как и следовало ожидать, карбоновые части только улучшили внешний вид, оставив общую концепцию дизайна 458 Italia нетронутой.