Главные автомобильные новости 2014 года

Уходящий год стал непростым для всех без исключения жителей Украины и для многих из нас оставил много вопросов на год следующий. Тем не менее, автомобили и все что с ними связано, не переставали интересовать читателей Autoua.net. Настала пора подвести итог 2014 года и вспомнить, что интриговало автоуашников на протяжении последних 12 месяцев.

Последний год был полон событий, так или иначе связанных с машинами: множество новинок, международные автосалоны, различные законодательные инициативы и изменения, происшествия – всего этого было в достатке. Однако безоговорочным лидером читательских симпатий в 2014 году стала новость о… презентации Toyota Camry 2015 модельного года. 

Но не только новая «Камри» волновала нас в этом году – особой популярностью также пользовалась информация о новинках Женевского автосалона, а также о бюджетном российском седане Datsun Ondo.

В пятёрку самых просматриваемых новостей года также попал немецкий рейтинг надёжности подержанных автомобилей. С учётом постоянно дорожающих новинок, данный вопрос становится особо актуальным для автомобилистов, которые планируют в следующем году совершить правильную покупку.

Далее в нашем условном рейтинге следует целая вереница известий о ценах на автомобили и факторах, которые на них влияют. В первую очередь следует отметить популярность новостей об украинских ценах Skoda Octavia RS, утильсборе и его отмене, а также о многострадальной распродаже автомобилей из гаража Кабинета министров.

Из не самых приятных событий особо выделился проступок министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, который ездил по столичным улицам со скоростью, разрешённой только на немецких автобанах. Надеемся, что реформа МВД будет успешной и в будущем нам больше не придётся писать о подобных событиях.

Также следует вспомнить о наших собственных новостях. В 2014 году у Autoua появились новые партнёры и услуги по страхованию – теперь Вы можете быстро и удобно приобрести при помощи нашего online-сервиса полисы ОСАГО, КАСКО, «Зелёная карта» и туристическую страховку. Также напоминаем о продолжающемся голосовании «Народный выбор 2014».

Редакция Autoua.net благодарит читателей за внимание к нашему сайту, а также за ваши комментарии и отмеченные ошибки. Поздравляем с наступающим 2015 годом, желаем счастья и мира.