Хочу к лету быстро похудеть

Лето совсем рядом, и кто уже обратил внимание на свою фигуру, подумывал к лету избавится от ненавистных калорий. Это вполне реально, если сегодня отправится в тренажерный зал и следовать нашим полезным советам.

ацетил карнитин

ацетил карнитин

В тренажерном зале

Если отправились в тренажерный зал, то для эффективного сбрасывания лишнего веса следуйте следующим советам.
• Не стоит заниматься на голодный желудок. За час до спортзала съешьте немного белковых и низкого углеводных продуктов. Это придаст энергии, а физические нагрузки не нанесут вред организму. Для пущего эффекта можно принять ацетил карнитин одну таблетку. Это поможет существенно сжечь лишние калории.
• Правильное дыхание. Старайтесь дышать правильно — выдох и вдох только через нос. Вначале это будет сложно, но привыкнуть нужно, так как правильное дыхание нормализует работу сердца.
• Перед упражнением обязательно разминайтесь. По-хорошему разминка взрослого человека (25-35 лет) должна занимать, как минимум 40-50 минут, дабы не получить травмы во время силовых упражнений.
• Смена упражнений. Старайтесь чередовать силовые упражнения. Обычно тренер прописывает программу на неделю вперед, поэтому можно повторять упражнения с прошлых занятий.
Также откажитесь от вредных привычек, старайтесь есть мало за один раз, но несколько раз в день. Не пропускайте завтраки и прогулки на свежем воздухе.